С наступающим Новым годом!

Газета "Flash!"

                                     Уважаемые читатели!

Часы неумолимо отсчитывают завершающий день 2023 года. Уходящий год был не самым лучшим, но и не самым худшим. Самое главное – мы его прожили, и он становится уже историей. К сожалению, мы начинаем привыкать, что каждый год приносит нам какие-то беды, политические потрясения, эпидемии, природные катаклизмы. Коронавирус, трагический январь-2022, война России и Украины, санкции, конфликт на Ближнем Востоке – это далеко не полный перечень потрясений  всего за три последних года.

 Будем надеяться, что наступающий 2024 год станет временем разрешения геополитических  конфликтов, даст землянам хотя бы на какой-то период  передышку. Когда мир лихорадит, самой надёжной гаванью становится семья. Желаю всем самого простого, но и самого главного человеческого счастья – радости любви и крепкой надёжной семьи! Тем, кто ещё не познал такого счастья – непременно обрести его в новом году! А тем, у кого это счастье уже есть – беречь его, как зеницу ока!

 Крепкого здоровья, и физического, и душевного! Успехов в работе, неутомимой энергии, творческого задора, достатка, мудрости! Пусть будет побольше человечности и доброты, сострадания, желания помочь ближнему! На этом держалась, и будет держаться жизнь на Земле. 

 Пусть в следующем году мы станем более активными, более принципиальными, будем лучше понимать суть происходящих общественно-политических процессов, не позволим манипулировать нашим сознанием. Пусть крепнет единство трудящихся, ведь вместе мы сила! И только так наступят реальные перемены к лучшему.

                    С наступающим Новым годом!

 

Денис Данилевский, редактор сайта www.flashpress.kz