Как чествовали строителей

Официально

В Усть-Каменогорске с размахом отметили День строителя. На концерте в честь строителей ВКО выступили не только творческие коллективы города и области, но и звезды республиканского масштаба Алишер Каримов и группа«Indigo».

На уютной сцене «Этнографического природно-ландшафтного музея-заповедника» прошел яркий концерт в честь Дня строителя, который начался с выступлений артистов и творческих коллективов Усть-Каменогорска и области, а завершился фееричными номерами от признанных звезд казахстанской эстрады Алишера Каримова и группы «Indigo».

Также в рамках концерта состоялось награждение лучших представителей профессии из различных компаний и подрядных организаций области нагрудными знаками «Почетный строитель», похвальными грамотами и благодарственными письмами от Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства регионального развития РК.

Организаторами праздника выступило управление строительства, архитектуры и градостроительства ВКО.

— Труд строителя всегда был почетным, уважаемым, строитель всегда являлся, и будет являться созидателем, — отметил в поздравительном слове заместитель акима области Ерлан Текешов, — Строя новые объекты, поднимая к небу высотные дома, строители поднимают и экономику нашей страны, выполняя поручение Главы государства превратить Казахстан в большую стройку.



Более подробную информацию можно найти на официальном сайте iap.kz/ru/