Вносите предложения для разработки Дорожной карты по улучшению экологической ситуации в Усть-Каменогорске!

Официально

Уважаемые жители города Усть-Каменогорска!

​ В настоящее время по поручению Правительства Республики Казахстан в разработке находится Дорожная карта по улучшению экологической ситуации г. Усть-Каменогорска  (далее – Дорожная карта).  В этой связи департаментом экологии по Восточно-Казахстанской области до конца ноября 2023 года проводится сбор актуальных предложений и идей с указанием конкретных целевых индикаторов и показателей ожидаемых результатов (экологический эффект) для определения объемов и источников финансирования.

   После рассмотрения и изучения всей поступившей информации будет​ проведено online-совещание, на котором будут обсуждены все поступившие предложения, возможно, будет их корректировка с учетом актуальности и значимости. В последующем общий свод будет направлен в  аппарат акима города Усть-Каменогорска  для внесения в проект Дорожной карты.

​ Свои предложения и идеи Вы можете направить согласно приложенной таблице  на электронную почту: vko-ecodep@ecogeo.gov.kz в срок до 30  ноября 2023 года включительно. По всем вопросам можете обращаться по телефонам: 8(7232)76-76-82 или посредством мессенджера WhatsApp - 8-777-288-61-58.

  Призываем всех жителей города Усть-Каменогорска принять активное участие в разработке Дорожной карты, выразить свою гражданскую позицию и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки областного центра.

Пресс-служба департамента экологии по ВКО