В парке «Металлург» организовали путешествие по историческим эпохам и городам

Официально

В честь своего 25-летнего юбилея и Дня Металлурга «Казцинк» устроил необычную развлекательную программу для сотрудников и гостей. Парк «Металлург» превратился в зону развлечений, где помимо бесплатных аттракционов организовали необычный квест с путешествием по разным эпохам и городам.

15 июля зона отдыха превратилась в особое пространство — единую интерактивную площадку для казцинковцев и их детей. Программу развлечений назвали «Город металлургов» - гостей ждали разнообразные развлечения, аттракционы, увлекательные квесты и фотозоны, показывающие все те населенные пункты, где расположены подразделения крупнейшей компании ВКО. Для любителей интеллектуальных развлечений на каждой площадке с активностями были подготовлены QR-коды, отсканировав которые можно было попасть на страницу специальной викторины. Желающие смогли проверить свои знания о «Казцинке». Вопросы были подготовлены о подразделениях каждого города, где находится компания: Алтай, Усть-Каменогорск, Жайрем, Серебрянск, Риддер и Кокшетау. Аналогично в виртуальном пространстве можно было окунуться в увлекательную историю этих населенных пунктов. Победителей онлайн-викторины ждали подарки от компании.

Поклонники адреналина смогли бесплатно прокатиться на множестве аттракционов.

Кроме того, участники мероприятия смогли «примерить» образы металлургов и горняков в специально созданных для этого фотозонах. Детям раздали тысячи порций мороженого, чтобы праздник стал не только ярким, но и сладким!

- 25 лет компании – важная, юбилейная дата, - комментирует исполнительный директор по административным вопросам «Казцинка» Андрей ЛАЗАРЕВ. – За этот период мы стали одной из крупнейших компаний в стране. Особое место в нашей деятельности всегда занимали работники и их семьи. Юбилей компании и профессиональный праздник - отличный повод, чтобы еще раз показать, как важны для нас наши люди и их близкие. Чтобы наши металлурги могли отметить праздник с семьей в одноименном парке. Уверен, сегодняшнее мероприятие зарядит позитивной энергией для новых свершений!