Фамилия Народного Героя Казахстана украсила майку ХК «Торпедо»

Официально

Усть-Каменогорская хоккейная команда «Торпедо» заручилась поддержкой Народного Героя Казахстана Айдына Айымбетова перед матчем с ангарским «Ермаком», вручив прославленному космонавту фамильную майку своего клуба.

В ходе своего визита в ВКО Народный Герой Казахстана, космонавт, полковник военно–воздушных сил Казахстана Айдын Айымбетов посетил Дворец спорта имени Б.Александрова, где посмотрел хоккейный матч ВХЛ между командами «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Ермак» (Ангарск).

Усть-Каменогорские хоккеисты начали матч с большим воодушевлением, после того, как капитан их команды был удостоен чести вручить известному гостю памятный подарок.

По словам хоккеистов, для них большая честь и ответственность в этот вечер получить в ряды своих болельщиков такого человека. Команда заручилась играть только на победу.

Матч порадовал болельщиков множеством острых моментов и завершился со счетом 4:0 в пользу «Торпедо».

«Поездка в Восточный Казахстан насыщена приятными впечатлениями. Я получил большой заряд энергии от встречи с молодежью и игры. Хоккеистам желаю всегда быть на высоте и впредь только побеждать,» — поделился впечатлением Айдын Айымбетов.

Информационный центр ВКО