«День подписчика»

Официально

В ВКО состоялось торжественное открытие акции «День подписчика». В этот день с 10 утра каждого, кто стал подписчиком, наградили хорошим подарком и скидкой. Теперь они будут получать любимые газеты и журналы местных областных и городских СМИ дешевле.

Областные и городские печатные издания Восточного Казахстана не теряют востребованности среди жителей региона. Это доказало большое количество людей, пришедших в областную библиотеку им. А.С.Пушкина, чтобы оформить подписку на любимые издания. Сотрудники «Казпочты» награждали старых и новых друзей подарками и скидками. Среди них самый первый посетитель Серикказы Калымгозин, который оформил подписку на газету «Дидар» и удостоился ценного подарка.

В ходе акции заместитель руководителя управления внутренней политики ВКО Ернур Бурахан отметил:

— Печатные СМИ Восточного Казахстана помогают нам, жителям ВКО, узнавать достоверную, проверенную информацию о происходящих событиях в области, городе, стране. Новости достигают население своевременно и быстро. Несмотря на популярность электронных источников, хорошую газету или журнал в руках ничего не заменит. Я уверен, что востребованность печатных СМИ не исчезнет среди жителей региона.

Стоит отметить, что в настоящее время в ВКО работает 102 печатных издания, которые не теряют свою аудиторию, благодаря качественной и интересной информации на своих страницах. Каждое из них имеет онлайн-версию с достоверным материалом.

Напомним, что льготная услуга на получение периодических изданий во втором полугодии текущего года продолжится с 20 по 23 мая во всех отделениях почтовой связи.

Информационный центр ВКО