Бизнес-леди ВКО создали «Совет деловых женщин»

Официально

В ВКО объединили свои усилия женщины — предприниматели, создав «Совет деловых женщин» при поддержке областной Палаты предпринимателей. «Это поможет женщинам оставаться в бизнесе наравне с более сильными и жесткими по темпераменту мужчинами». Об этом в ходе заседания в Палате предпринимателей отметила бизнес-леди Елена Березинская.

«Совет деловых женщин» создан в целях повышения их активности и консолидации усилий в деловой сфере. В состав организации вошли представители регионального совета области и бизнес-леди региона. Председателем «Совета деловых женщин» избрана Елена Березинская.

— В Казахстане уже не первый год проводится серьезная работа по созданию эффективных инструментов поддержки МСБ. У начинающих бизнес-леди есть хорошие идеи и проекты, которые не всегда реализуются из-за нехватки делового опыта или капитала, поэтому мы будем помогать друг другу, — отметила Е.Березинская.

Многие женщины долгие годы, находясь в бизнесе, признают, что совмещать работу и семью женщине нелегко. Проект послужит им опорой, расширит деловые и дружеские связи. Они уже тесно сотрудничают друг с другом и продолжают развивать бизнес среди слабой половины человечества.

Информационный центр ВКО