«Форум Победителей» в ВКО

Официально

На главной площади Усть-Каменогорска в честь прошедших выборов Президента РК, а также для поддержки победителя внеочередного голосования Нурсултана Назарбаева, собралось более 8 тысяч человек.

На форуме не нашлось ни одного человека, чьи глаза не горели бы огнем радости и веры. Конечно, по- другому не может быть, ведь все внимательно слушали слова благодарности от самого Президента страны с экрана.

В празднике принимали участие члены областного и городского штабов, молодые предприниматели, волонтеры, а также жители и гости города.

— Мы голосовали за человека, который отдал много сил и труда для процветания нашего государства. Когда есть такой Президент, как Нурсултан Назарбаев, разве можно быть несчастными? Эта победа – победа всего народа. Мы голосовали за Мәңгілік ел! — поздравил всех казахстанцев молодой предприниматель, участник форума Бекзат Нурасылов.

Стоит отметить, что в рамках форума был организован праздничный концерт, где выступали такие популярные артисты казахстанской эстрады, как группа «Орда» и Камшат Жолдыбаева из «КешYou». А сцена была оформлена декорациями желто-голубых тонов, которые символизируют мир и согласие в стране. Потрясающие выступления завоевали бурные аплодисменты зрителей.

Информационный центр ВКО