С победой, Батька!

Газета "Flash!"

Президенту Республики Беларусь Лукашенко А.Г.



Уважаемый Александр Григорьевич!



От всей души поздравляем Вас с победой на выборах Президента Республики Беларусь 19 декабря 2010 года. Ваша убедительная победа свидетельствует о полной и безоговорочной поддержке Вашего политического и экономического курса народом Беларуси. Особо хочется отметить, что победа пришла в непростых условиях беспрецедентного внешнего давления на ход выборов.

Беларусь держится на постсоветском пространстве, как когда-то держался героический гарнизон Брестской крепости. Пока держится Беларусь, у народов бывшего Советского Союза есть надежда, что будет восстановлено общество социальной справедливости, эффективной общенародной экономики, направленной на рост благосостояния всего народа, а не на процветание кучки олигархов, высокой духовности, моральных и нравственных идеалов, общество, устремленное в будущее, а не живущее примитивным сиюминутным потребительством. Именно такое общество сохраняется и развивается в Беларуси, благодаря Вашей твердой позиции.

Для нас, казахстанцев, Ваша победа очень важна и потому, что Вы убежденный сторонник интеграции бывших союзных республик. Мы знаем, что Вы приложите все усилия, чтобы недавние важнейшие соглашения по созданию Единого экономического пространства Беларуси, Казахстана и России были реализованы в жизнь и продолжили свое развитие в сторону создания Евразийского Союза братских стран и народов.

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и стойкости духа, чтобы и дальше вести Беларусь курсом, выбранным ее народом!



От имени и по поручению коллектива Восточно-Казахстанской независимой газеты «Flash!»



Главный редактор

Д.Г.Данилевский