Трамваи-убийцы!

Газета "Flash!"

В Усть-Каменогорске скончалась пенсионерка, которую вчера утром переехал трамвай. В результате ДТП возле остановки «Электротовары» 75-летней женщине отрезало ногу. Несмотря на то, что ее экстренно госпитализировали в городскую больницу, врачам спасти пациентку не удалось.



Пожилая женщина получила черепно-мозговую травму и сильнейший травматический шок. Стоит отметить, что это не единичный случай в Усть-Каменогорске, когда трамвай насмерть сбивает человека. Прошлой осенью также на проспекте Независимости еще одна пенсионерка скончалась под рельсами трамвая. В 2014 году 30-летняя женщина, попав под трамвай возле остановки «Нефтебаза», скончалась в больнице. В 2013 году на перекрестке Кирова-Орджоникидзе трамвай переехал 90-летнюю женщину практически пополам. А буквально месяц назад, сошедший с рельсов трамвай создал опасную аварийную ситуацию, и многие пассажиры получили травмы.

По сегодняшнему факту смерти жительницы Усть-Каменогорска возбуждено уголовное дело по статье 345, проводится расследование и назначена экспертиза.

Источник — – страница городского акимата в социальной сети Facebook