Праздничный концерт в честь Дня Первого Президента

Официально

Великолепная концертная программа была представлена артистами Восточно-Казахстанской области ко Дню Первого Президента.

— Нам выпала честь жить и работать с великим современником, строить Независимый Казахстан. Сейчас Казахстан переживает золотые годы! Поздравляю всех с Днем Первого Президента. Желаю процветания, мира и согласия каждой семье! – сказал аким области Даниал Ахметов.

На праздничной сцене любимцы публики Альмира Нургожина, Вячеслав Ткач, ансамбль «Ладушки» порадовали своих поклонников исполнением. Бурными овациями после выступления проводили зрители и новое трио – О.Желтухина, Е.Ринатов и Е.Макенов, которые приятно удивили исполнением кюев совместно с оркестром областной филармонии.

— На сегодняшнем концерте мы ощутили настоящий праздник. И это правильно, ведь наш Президент заслуживает всего самого лучшего. Прекрасное настроение и искреннее чувство благодарности – это наш ответ Президенту за его мудрую политику. Мы понимаем, что все, чего достигла наша страна, это в первую очередь его заслуга, — делится эмоциями жительница областного центра Гульжан Серикбаева.

Праздник в Усть-Каменогорске продолжился фейерверком и торжественным зажиганием огней на главной елке области на центральной площади.

По материалам Информационного центра ВКО