В Усть-Каменогорске отметили день строителя

Официально

Усть-Каменогорские строители отметили свой профессиональный праздник. На торжественном вечере в областном драмтеатре для них устроили праздничный концерт. Самым одаренным и отличившимся профессионалам аким Восточно-Казахстанской области вручил почетные грамоты и цветы.



— Сколько существует человек, столько существует и строительство. Это ответственная и достойная деятельность. В контексте задач Послания Президента Н.А.Назарбаева по внедрению современных технологий в строительстве важно сохранить динамику развития и модернизировать отрасль. Приоритетами являются качество, энергоэффективность и экологичность. Все это позволит эффективно реализовывать масштабные проекты и улучшать качество жизни населения.



Поздравляю всех строителей с профессиональным праздником, искренне желаю счастья, благополучия и всего самого лучшего. – С поздравлением выступил Даниал Ахметов.



Строительство — это ответственный и кропотливый труд. На строителе лежит большая ответственность перед собой и перед людьми, которые пользуются результатами его работы. Поэтому все, кто как-либо связан со строительством объектов, раз в году отмечают этот профессиональный праздник.



День строителя в Казахстане входит в число профессиональных праздников. Этот день прекрасный повод выразить благодарность за их тяжелый труд.